затерялись в тумане [розыск персонажей]
квестовая очередность

cicadas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cicadas » совы не то, чем кажутся... » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

// если вы хотите найти себя и соигроков в этом городе, начните отсюда. пишите все хотелки в любом удобном формате.

0

2

штош, дублирую из гостевой:
мне оч нравится тема сериала "извне", и я бы хотела присоединиться, но не хочется остаться одиноким брошенным на произвол хомяком на бесконечной дороге. я бы хотела поиграть за девушку лет 25-30, без особой драмы и личностных конфликтов. взяла бы какую-нибудь полезную профессию, чтобы контактировать с бОльшим количеством людей внутри города. найти бы хотела друга или сразу пару, на будущее, чтобы влиться в игру без напряга и сразу установить социальные связи. если есть конкретные предложения и/или вы не хотите афишировать, пишите в лс  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

+6

3

хомяк, а пойдем вместе делать кино? ну точнее ставить кино, но это детали!
и в домик с нами можно жить пойти, нас с @сириус пока двое, но это же может измениться
он нас защитить. а потом у тебя парень появится, будет у нас парных уютный дом)
еще могу предложить роль сестры

Отредактировано sweetheart (2024-08-04 21:57:52)

+3

4

sweetheart написал(а):

хомяк, а пойдем вместе делать кино? ну точнее ставить кино, но это детали!
и в домик с нами можно жить пойти, нас с @сириус пока двое, но это же может измениться
он нас защитить. а потом у тебя парень появится, будет у нас парных уютный дом)
еще могу предложить роль сестры

ооо мне нравится идея с кино и совместным проживанием парочками в будущем
ничего, если мой перс не будет разбираться в кинопроизводстве и съемке, но, например, будет иметь творческую профессию, типа дизайнера/архитектора и тд в додристнявом мире?

+3

5

хомяк написал(а):

ничего, если мой перс не будет разбираться в кинопроизводстве и съемке, но, например, будет иметь творческую профессию, типа дизайнера/архитектора и тд в додристнявом мире?

тут мало кто прямо работает по профессии, я так понимаю, что есть, то и делаем. так что даже хорошо! хоуп училась на кинорежиссера, она научит и тебя)

+2

6

sweetheart написал(а):

тут мало кто прямо работает по профессии, я так понимаю, что есть, то и делаем. так что даже хорошо! хоуп училась на кинорежиссера, она научит и тебя)

тогда супер! осталось придумать, как я к вам в дом попаду) чтобы меня как-то логично подхватили по прибытии в город

+2

7

хомяк написал(а):

тогда супер! осталось придумать, как я к вам в дом попаду) чтобы меня как-то логично подхватили по прибытии в город

ну если мы не сестры, а просто тут встретились, то это вообще не проблема. дома никому не принадлежат, я узнавала, они все общие. так что тебя мог помощник шерифа к нам подселить, просто потому что у нас место есть, а там и подружимся)

+2

8

sweetheart написал(а):

ну если мы не сестры, а просто тут встретились, то это вообще не проблема. дома никому не принадлежат, я узнавала, они все общие. так что тебя мог помощник шерифа к нам подселить, просто потому что у нас место есть, а там и подружимся)

не-не, вариант с родственными связями сразу отпадает, знакомиться будем со всеми на берегу, так сказать, в равных условиях) хорошо, договорились  https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/31/2/946417.gif

+2

9

Хочу тоже к вам влезть :3
Думаю о том, что персонаж в городе уже хотя бы пару лет.
Раздумываю, что перс сбежал в глубинку после какой-то драматической темы в прошлом
По работе врач/пожарный/можно полицию :3
Не оч хочу приходить в пустоту, можно и м и ж, склоняюсь к м, возраст 35+- :3

Играю 2-3к, с заглавными, ритм от поста в две недели :3

0

10

Мяу написал(а):

Раздумываю, что перс сбежал в глубинку после какой-то драматической темы в прошлом

Признайся, не такой глубинки ты ожидал)

Ты бы зарегался, мы бы тебе плюсиков наставили

Отредактировано Gideon Sanders (2024-08-10 17:06:58)

+3

11

Мяу написал(а):

Раздумываю, что перс сбежал в глубинку после какой-то драматической темы в прошлом

вот это я понимаю, побег из курятника
вообще я хотела написать заявку на своего дружочка-пирожочка из прошлого, с которым мы внезапно драматично-эротично встретимся здесь, но там фиксация на внешности

+3

12

Мяу написал(а):

Раздумываю, что перс сбежал в глубинку после какой-то драматической темы в прошлом

аналогичная ситуация, на этом можем и сойтись
подружиться или вместе влипать в какие-нибудь неприятности, это я могу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » cicadas » совы не то, чем кажутся... » хочу к вам